Готов ли ваш ребенок к школе?

Онлайн-встреча с педагогом-психологом на тему подготовки к новому учебному году на YouTube канале SMART-библиотеки.

Психология и самопознание 0+

Подготовка к школе в этому году требует особого внимания. Сейчас уже понятно, что обучение может проходить как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Для школьников 1-4 классов это требует специальной тренировки волевой и эмоциональной сфер, а также физической подготовки.

Особенно трудно может быть первоклассникам, которые имеют, в лучшем случае, опыт игровых стримов и онлайн мастер-классов.

Мы встретились с учителем начальных классов, педагогом-психологом Любовью Хованской, чтобы поговорить об особенностях восприятия "скучных" учебных материалов, профилактике расстройств зрения и осанки при чрезмерном использовании компьютеров и многом другом.

В своем интервью на YouTube канале SMART-библиотеки Любовь Хованская делится с читателями нашей библиотеки и гостями канала своим педагогическим и психологическим опытом. Зрители услышат профессиональные советы по подготовке детей к школе в новых условиях и получат рекомендации по чтению литературы, которая поможет лучше понять возможные трудности.

5 августа 2020 15:00–15:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета